Battleground: Armored Packs мод на вызов поддержки\охраны

    Автор: south_park Раздел: Моды gta 5 / Большие моды Дата 29-10-2015, 03:58
    Battleground: Armored Packs мод на вызов поддержкиохраны
    Мод Battleground: Armored Packs добавляет возможность вызывать поддержку, ну или свою мини армию в игре, бравых солдат сражающихся за вас.
    Весьма интересный мод с большим количеством возможностей, вы можете вызвать себе телохранителей, определенное количество людей, с разным оружием, которые будут сражаться за вас. Они приедут на машине или прилетят на вертолете, имеются различные настройки, таким образом можно здорово разнообразить скучные перестрелки с полицией, ведь теперь можно вызывать себе помощь, конечно не бесплатно, а так же различную технику передвижения. Машину вам привезут на вертолете и сбросят, в общем шикарный мод. По идее в моде есть возможность устроить сражение кого то против кого то, со счетом, но где это сделать я не понял, возможно у меня старая версия игры.
    Мод написан на LUA, и это отстойно, так как сложные моды на данном языке весьма баганые, и этот не исключение.

    Крупные баги мода:
    1) Игра может временами фризиться на несколько секунд.
    2) Может утекать оперативная память, у меня однажды игра сожрала все свободные 10 гб и вылетела. femaleseriously
    3) не все заявленные возможности работают

    Скриншоты Battleground: Armored Packs
    Battleground: Armored Packs мод на вызов поддержкиохраны
    Battleground: Armored Packs мод на вызов поддержкиохраны

    Видео:


    Автор мода: Rayblazes


    Управление модом на поддержку\телохранителей в гта 5

    Выбор в меню кнопка - E
    Перемещение по меню - стандартные клавиши Num клавиатуры.
    Меню вызова поддержки и настройки:
    Открыть закрыть B
    Какое то меню
    Открыть закрыть - N у меня не работает
    Меню покупки транспорта:
    Открыть закрыть - I
    Здоровье H зажать
    Equip Armor G (только внутри транспорта), не понял что, не работает
    Пополнить броню Y
    Ночное зрение - T
    У меня не работает - Z зажать, не понял что.
    Убрать всех защитников и транспорт - зажать Delete
    Отключить мод - зажать End
    Убрать худ (индикатор мода у миникарты): F7

    Установка мода Battleground: Armored Packs
    Установите Script Hook V.
    Перенесите все файлы и папку из скачанного архива в папку с игрой, замените файлы, объедините папки.
    (моду нужен LUA плагин, но стандартные у меня работал не корректно, потому ставьте тот, что дает автор мода)
    Скачать мод Battleground: Armored Packs
    vv2.3.7 - 2s-battlegroundap-v2.3.7.rar [896,67 Kb] (cкачиваний: 1307)

    Вылетает Gta 5 после установки аддонов (addon)? не запускается?

    У вас проблема, после установки аддонов ваша игра не хочется запускаться? вылетает с ошибкой Прекращена работа программы Grand Theft Auto V при загрузке? Возможно вам поможет эта статья....

    Как сесть за пулемет в Инсургент gta 5 ( Insurgent )

    В гта 5 есть такая машина ( HVY Insurgent Pick-Up ) Инсургент, на ней стоит пулемет, многие интересуются как за него встать?...

    Rappel From Helicopters - спуск с вертолета на канате

    Мод Rappel From Maverick Helicopters добавляет в гта 5 возможность спуститься с полицейского вертолета на тросе, прямо как бойцы спецназа. Вы можете лететь на вертолете, и в нужный момент спуститься, на землю, вертолет зависнет в...

    Real Police Offenses - штрафы за превышение + телохранители

    Мод Real Police Offenses добавляет в gta 5 возможность получить себе телохранителей, а так же теперь полиция будет штрафовать вас за превышение скорости, за езду по встречной полосе, а так же за разбитую машину. Вы можете...

    Армия и ФБР при розыске

    Army & Federal Response - мод добавляющий армию и ФБР при различных уровнях розыска (при разных звездах). Теперь за вами будут гоняться агенты фбр с автоматами, а если и они не смогут вас остановить, то вызовут на помощь армию,...

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично



Gta5-game.com - русское сообщество игры Gta 5, все материалы на сайте взяты из открытых источников.
При копировании материалов поставьте ссылку на источник. 2015-2017
Рейтинг@Mail.ru