ZAZ-968A - русская машина - Запорожец для гта 5

    Автор: south_park Раздел: Моды gta 5 / Машины gta 5 / Русские машины в Gta 5 Дата 1-10-2015, 05:19
    ZAZ-968A - русская машина - Запорожец для гта 5
    Мод ZAZ-968A добавляет в гта 5 новую русскую машину - Заз 968А, в народе Запорожец или же Запор, забавный культовый автомобиль.
    Мод добавит известную машину времен СССР это запор, модель не отличается очень качественными текстурами и выделяется из других машин, но сделана все же весьма качественно, хорошо разрушается, стекла бьются, следы от пуль есть. Имеется небольшой тюнинг.
    Двигатель как и положено сзади, спереди запаска, есть салон, спидометр работает но он немного косячный, по дефолту мод заменяет машину с передним приводом, и запорожец в гта 5 стал переднеприводным, но я знаю как это исправить. peka-face

    Минусы модели новой машины:
    1) Текстуры слабые.
    2) Под дефолту переднеприводный, но я знаю как исправить.

    Скриншоты ZAZ-968A - запорожец в гта 5

    Автор мода: $D.A.E.M.O.N$


    Заменяемый автомобиль в игре: prairie

    Установка мода на русский авто - запорожец в гта 5
    Откройте OpenIV, включите редактирование.
    Откройте адрес: /x64e.rpf/levels/gta5/vehicles.rpf
    Перенесите файлы в программу: prairie.yft prairie.ytd prairie_hi.yft.
    Откройте адрес: /x64i/levels/gta5/vehiclemods/prairie_mods
    Перенесите файлы из папки Tuning в программу.


    Скачать мод ZAZ-968A - заз - запорожец в гта 5
    v1 - zaz-968a.rar [4,95 Mb] (cкачиваний: 1781)

    GAZ-24 - русская машина ГАЗ 24 Волга для гта 5

    Мод GAZ-24 добавит в гта 5 еще одну русскую машину - ГАЗ 24 Волга, советский автомобиль среднего класса....

    UAZ 3159 - русская машина в гта 5 - Уазик

    Мод UAZ 3159 добавит в pc версию gta 5 новую русскую машину - легендарный Уаз 3159 или по простому - Уазик, гта 5 продолжает наполнятся русскими тачками....

    Lada Priora - русская машина Лада приора для gta 5

    Мод Lada Priora - добавляет в гта 5 еще одну русскую машину - Лада Приора седан, это весьма популярный Русский автомобиль доступен и в любимой игре gta 5....

    VAZ-2107 - русская машина Лада семерка в гта 5

    Мод VAZ-2107 добавляет в гта 5 еще одну русскую машину - это ваз 2107, или лада седьмой модели, семерка, самая долгоживущая версия классической русской машины....

    Русская машина Lada 2106 - жигули в gta 5

    Мод Lada 2106 добавляет в gta 5 русскую машину - жигули, шестерку, она же лада 2106, неплохая модель классической русской машины....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично



Gta5-game.com - русское сообщество игры Gta 5, все материалы на сайте взяты из открытых источников.
При копировании материалов поставьте ссылку на источник. 2015-2017
Рейтинг@Mail.ru