Super Blood Texture - текстуры крови в высоком разрешении

    Автор: south_park Раздел: Моды gta 5 / Моды на графику gta5 Дата 25-06-2015, 02:06
    Super Blood Texture - текстуры крови в высоком разрешении

    Мод Super 4K-2K Blood Texture заменяет текстуры крови в гта 5 на текстуры высокого и ультра-высокого разрешения 2к и 4 к, теперь следы и пятна крови будут выглядеть более эффектно за счет лучшей детализации.
    Теперь кровь смотрится не такой мыльной и очень даже контрастирует с окружающими текстурами, я установил себе версию 4k, эффект мне очень даже понравился.
    Вот фотография разницы в текстурах крови обычных и текстуры большого разрешения:
    Super Blood Texture - текстуры крови в высоком разрешении


    Так же в моде есть версия 2K, я не устанавливал, и не могу сказать, есть ли разница между 2K и 4K при игре на обычном мониторе FullHD, попробуйте и пишите в комментарии.
    В общем, если хотите более качественную кровь в гта 5, то мод на текстуры крови в высоком качестве для вас, пробуйте.

    Установка мода\текстуры Super 4K-2K Blood Texture:
    Внимание, не выходите в онлайн режим с установленным модом, вы можете получить бан.
    Вам необходима программа OpenIV.
    откройте программу и включите редактирование:
    Перейдите по адресу:
    x64a.rpf/textures/
    Перенесите файл fxdecal.ytd из архива в программу.
    Визуально это выглядит вот так:
    Super Blood Texture - текстуры крови в высоком разрешении

    UPD в версии 3.3 теперь есть несколько вариантов количества крови, 2х, 4х, 4K версия.
    Откройте адрес: update/update.rpf/common/data/effects/
    Замените файл decals.dat .
    Скачать текстуры крови для Gta 5:
    версия 2.8 - cloud.mail.ru|yadi.sk
    версия 3.3 - yadi.sk|cloud.mail.ru
    версия 3.5 - super-4k-2k-blood-texture-v3.5.rar [23,48 Mb] (cкачиваний: 3936)
    1. Данила       Гости 31 декабря 2015 15:51


      Репутация
      {reputation}
      Скажите пж как вернуть старые текстуры GTA V я просто их удалил и поставил 4k текстуры запускаю и ироглефы скинте сылку на этот фаил)
      Ответить Цитировать
      • Ќе нравитсЯ
      • 0
      • ЌравитсЯ
      Комментариев: 0 | Новостей: 0 |

    Измененные эффекты попадания пуль, больше крови

    Мод Bloodier blood particle FX & wounds изменяет эффекты и следы крови при попадании пуль в тело человека в гта 5, теперь пули делают бОльшие фонтанчики крови, тело человека по другому окрашивается, особенно это видно при...

    HD Texture Overhaul - улучшенные текстуры земли, дороги

    Мод HD Texture Overhaul добавляет в гта 5 более четкие текстуры некоторых поверхностей, дороги, земли. Автор утверждает отличный эффект, особенно на больших мониторах с большим разрешением....

    Extreme Blood - больше крови в Gta 5

    Мод Extreme Blood добавляет в gta 5 pc больше крови, экстремально много крови, теперь улицы будут залиты кровью ваших врагов, хотите устроить кровавую баню в игре? отличный мод на кровь...

    Изменения следов крови, синяков, реалистичный рукопашный бой

    Мод Raider Violence & Euphoria Overhaul добавляет много изменений в gta 5, изменены следы крови на одежде, брызги крови, синяки и порезы на лице, а так же измененный ближний бой, и некоторые другие изменения....

    RedBull Jester Texture текстуры Ред Булл

    RedBull Jester Texture - текстуры в стиле Ред Булл для автомобиля Jester в игре гта 5. Отличное качество, теперь спортивная версия Jester выглядит весьма реалистично....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично



Gta5-game.com - русское сообщество игры Gta 5, все материалы на сайте взяты из открытых источников.
При копировании материалов поставьте ссылку на источник. 2015-2017
Рейтинг@Mail.ru