Diamond Pickaxe - кирка из Minecraft в gta 5

    Автор: south_park Раздел: Моды gta 5 / Оружие gta 5 Дата 18-07-2015, 09:00
    Diamond Pickaxe - кирка из Minecraft в gta 5
    Мод Diamond Pickaxe добавляет алмазную кирку из игры Minecraft в GTA 5, теперь у вас есть прикольное оружие ближнего боя из всеми любимого майнкрафта.
    Разработчик мода, видимо, фанат майнкрафта, он решил добавить в гта 5 алмазную кирку, в гта кирка заменяет собой топор, выглядит она конечно совершенно в стиле майнкрафта, вся такая квадратная, и вот с качеством текстур автор явно промахнулся, смотрится она не очень, но я думаю все впереди.
    Кстати говоря, если хотите моды для майнкрафт, то вот отличный сайт, каждый день новые моды, всегда актуальные версии старых модификаций.

    Несколько скриншотов кирки из майнкрафта в гта 5 пк:
    Diamond Pickaxe - кирка из Minecraft в gta 5
    Diamond Pickaxe - кирка из Minecraft в gta 5
    Diamond Pickaxe - кирка из Minecraft в gta 5


    Видео:


    Установка мода Diamond Pickaxe V:
    Скачайте и установите программу OpenIV, откройте её и включите режим редактирования, кнопка справа сверху.
    Перейдите в нужную директорию: %GTAV%\update\x64\dlcpacks\patchday3ng\dlc.rpf\x64\models\cdimages\weapons.rpf
    Скопируйте внутрь файлы w_me_hatchet.ydr и w_me_hatchet.ytd.
    Играйте. lesquee

    Скачать мод на кирку из майнкрафта в гта 5:
    v1.1 - diamond-pickaxe-v-v1.1.zip [61,61 Kb] (cкачиваний: 180)
    1. danya       Гости 16 марта 2019 21:50


      Репутация
      {reputation}
      super mod
      Ответить Цитировать
      • Ќе нравитсЯ
      • -1
      • ЌравитсЯ
      Комментариев: 0 | Новостей: 0 |

    Minecraft Diamond Sword - алмазный меч из Майнкрафт в гта 5

    Мод Minecraft Diamond Sword - добавит в гта 5 алмазный меч из майнкрафта, всем фанатам игры я думаю понравится....

    Pip-Boy 3000 - Пип-Бой из fallout в gta 5

    Мод Pip-Boy 3000 добавляет в gta 5 пип-бой из игры Fallout, пип-бой это персональный цифровой ассистент, небольшой компьютер одеваемый на руку, отображающий различную информацию....

    Sledge Hammer - кувалда в gta 5

    Мод Sledge Hammer добавляет в гта 5 огромную кувалду, теперь в игре есть новое оружие ближнего боя, выглядит круто, изменен урон исходного оружия, теперь кувалда бьет по настоящему....

    Katana - мод меняющий биту на катану в гта 5

    Мод Katana добавит в gta 5 катану настоящего самурая, отличное оружие ближнего боя. Есть различные расцветки катаны, добавлены новые звуки, изменен урон, и есть даже новая иконка....

    Alternative Weapons новое ручное оружие

    Мод Alternative Weapons добавляет в Gta 5 новое ручное холодное оружие, точнее меняет стандартное на всякие забавные штуки, или оружие очень похожее на оружие из других игр....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично



Gta5-game.com - русское сообщество игры Gta 5, все материалы на сайте взяты из открытых источников.
При копировании материалов поставьте ссылку на источник. 2015-2017
Рейтинг@Mail.ru