Agent 47 - скин Агента 47 из Хитман в гта 5

    Автор: south_park Раздел: Моды gta 5 / Скины и одежда Дата 24-06-2015, 10:00
    Agent 47 - скин Агента 47 из Хитман в гта 5

    Скин Agent 47 hitman заменяет скин любого из трех персонажей в гта 5 на скин известного убийцы Агента 47 из игры Хитман, теперь бегая по гта 5 вы можете еще сильней почувствовать себя супер убийцей.
    Данный скин можно установить на любого персонажа, Франклина, Тревора или Майкла, или на всех сразу. Скин выглядит отлично, на затылке так же есть штрих код и естественно строгий черный костюм.

    Несколько фото скина на агента 47 из хитмана:
    Agent 47 - скин Агента 47 из Хитман в гта 5
    Agent 47 - скин Агента 47 из Хитман в гта 5


    Установка мода Agent 47 hitman:
    Внимание, при установке скина вы редактируете файлы игры, не выходите в режим мультиплеера, вы можете получить бан. Делайте бекапы для восстановления отредактированных файлов.
    Скачайте и установите OpenIV.
    Откройте и включите режим редактирования. (кнопка справа сверху)
    Решите, какой на какого персонажа вы будете устанавливать скин.
    Франклин - player_one
    Тревор - player_two
    Майкл player_zero
    Откройте адрес:
    \x64v.rpf\models\cdimages\streamedpeds_players.rpf\
    Удалите папку вашего персонажа, player_one,player_two или player_zero
    Перенесите файлы мода, из нужной папки, в данную папку. (2 файла и папка с номером вашего персонажа)
    Нажмите файл - пересобрать, пересобрать.
    Перейдите по адресу: update/x64/dlcpacks/mppatchesng/dlc.rpf/x64/models/cdimages/mppatches.rpf/
    Удалите папку с номером вашего персонажа, и файл в имени которого есть player-ваш номер. (например player-two.ymt)
    Перейдите по адресу: update/x64/dlcpacks/patchday3ng/dlc.rpf/x64/models/cdimages/patch3ng.rpf
    Аналогично удалите папку с номером вашего персонажа, и файл с именем.
    Играйте.

    Скачать сикин агента47 из хитмана:
    v2.7 - hitman-agent-47-to-main-characters-2.7.rar [25,83 Mb] (cкачиваний: 991)
    1. Raiden       Гости 22 июня 2016 12:33


      Репутация
      {reputation}
      Ну наконец-то есть на кого заменить Тревора! :)
      Заменять его на Нико Беллика (где у Нико руки такие же как у Тревора, где всё тоже самое, голос, кат-сцены, ВСЁ! - кроме просто внешности (скина)).
      Это ПЛЕВОК в адрес четвёртой гташки !
      Скин обезьяны ставить на сатаниста - неуважение к животным !
      А вот Хитмен, тот ещё отморозок, наёмный убийца (и поэтому такой популярный).
      Это совсем другое дело...
      Даже буду РАД если скин будет ужасен.
      И тем не менее это будет ужасный скин Хитмена с "душонкой" онаниста-сатаниста Тревора)))
      Я думаю это будет лютый трешак!!!)
      То что мне и надо (уже очень давно).
      Убивать его не хочется (всё-таки по сценарию игры он очень выручал всегда в убийствах, грабеже, пытках).
      Не буду спойлерить.. но тех кто пройдёт всю игру на 100 % (или скачает сохранение).
      Будет ждать "приятный" сюрприз в одной из кат-сцен когда вы переключитесь на Тревора)))
      Это не что-то особенное, дополнительное, добавленное разработчиками.
      Нет. Это "обычная" кат-сцена)))
      Приятной Игры !

      Не. Всё-таки серийный убийца слишком смазливо выглядит.
      Буду искать скин обезьяны...
      Ответить Цитировать
      • Ќе нравитсЯ
      • -1
      • ЌравитсЯ
      Комментариев: 0 | Новостей: 0 |
    2. DETALIK       Гости 8 апреля 2018 23:13


      Репутация
      {reputation}
      что делать если у меня нету архива "streamedpeds_players.rpf"
      Ответить Цитировать
      • Ќе нравитсЯ
      • -1
      • ЌравитсЯ
      Комментариев: 0 | Новостей: 0 |
    3. Gleb       Гости 9 июля 2023 10:42


      Репутация
      {reputation}
      О
      Ответить Цитировать
      • Ќе нравитсЯ
      • 0
      • ЌравитсЯ
      Комментариев: 0 | Новостей: 0 |

    Костюм для мотокросса в стиле Монстр

    Мод Monster Energy Skin Moto-X заменит текстуры костюма для мотокросса одного из цветов на текстуры настоящего в стиле Монстер Энерджи....

    The Stig - скин Стига из ТопГир в гта 5

    Мод The Stig добавляет скин Стига из популярной программы про машины - TopGear, это белый или черный костюм гонщика стига....

    Superman мод на скин супермена в гта 5

    Superman - мод добавляет в Gta 5 скин супермена, точнее заменяет Тревора на супермена, жаль что у супермена нет плаща, вкупе с модом на полеты получается весьма реалистично....

    Spiderman - костюм человека-паука в гта 5

    Хотите костюм Spiderman в gta 5? Отлично, теперь можно одеться спайдерменом, мод изменяет костюм Майкла, теперь можно целиком или частично одеться в наряд вашего любимого человека-паука....

    CharacterMenu - мод на смену скина и одежды

    CharacterMenu - мод позволяющий легко менять скин персонажа в Gta 5, можно не только сменить скин но и изменить некоторые настройки скина, одежду, аксессуары, а у главных героев можно изменять множество одежды, прически и прочее,...

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично



Gta5-game.com - русское сообщество игры Gta 5, все материалы на сайте взяты из открытых источников.
При копировании материалов поставьте ссылку на источник. 2015-2017
Рейтинг@Mail.ru