Travel to North Yankton - путешествие в Северный Янктон

    Автор: south_park Раздел: Моды gta 5 / Разные моды Дата 19-06-2015, 18:00
    Travel to North Yankton - путешествие в Северный Янктон

    Мод Travel to North Yankton добавляет возможность путешествовать в Северный Янктон, раньше попасть в эту зимнюю локацию можно было только телепортацией при помощи трейнера, а теперь туда летают самолеты, приходите в аэропорт и вы приедете в Янктон, так же обратно.
    Теперь можно вполне адекватно путешествовать в данную локацию, для тех кто не знает. Северный Янктон это снежная территория из первой миссии игры.
    Физически данная локация находится где то справа внизу карты над морем, если в данной локации уехать далеко в сторону, вы провалитесь под текстуры и упадете в океан. trolldad
    Есть специальная версия native trainer с возможностью телепортации в эту локацию, так же большинство трейнеров умеют туда телепортировать.

    Видео:


    Управление модом Travel to North Yankton:
    Управления нет.
    Для поездки\путешествия подойдите к входу в аэропорт, там есть значок самолета.
    Обратно - аналогично, на значок.

    Установка мода:
    Установите Script Hook V.
    Скопируйте NorthYankton.asi в папку с игрой.

    Скачать мод Travel to North Yankton:
    версия 1.0 - northyankton.rar [48,98 Kb] (cкачиваний: 5579)
    1. ангелина       Гости 18 февраля 2018 13:06


      Репутация
      {reputation}
      хочу вас поблагодарить за этот ужасный мод! я зашла в янктон походила там потом я куда-то провалилась и оказалась в воде потом я открыла карту а ее там нет,
      Ответить Цитировать
      • Ќе нравитсЯ
      • -1
      • ЌравитсЯ
      Комментариев: 0 | Новостей: 0 |

    Enhanced Native Trainer - удобный трейнер для гта 5

    Enhanced Native Trainer - довольно удобный трейнер для Gta 5 pc, наглядный, большой функционал, в целом ничего нового, но я считаю данный трейнер одним из лучших....

    Wildlife Rescue мод на миссии охотника\лесника в гта 5

    Мод Wildlife Rescue/Recovery Missions добавляет в gta 5 pc миссии охотника, ну или лесника, вам указывают на дикое животное, вы едете к нему, глушите его шокером и везете на ферму к полицейскому, получаете за это деньги....

    No Snow in North Yankton - Северный Янктон без снега

    Мод No Snow in North Yankton добавляет в гта 5 Северный Янктон без снега, тесть летом, ведь не может же быть всегда зима? Теперь в там зеленая трава и лето, неплохое дополнение к игре....

    Ambulance Mini-Missions - миссии водителя скорой помощи

    Мод Ambulance Mini-Missions добавляет в gta 5 мини-миссии парамедика, по нашему говоря, миссии скорой помощи, теперь вам необходимо забирать больных и отвозить в больницу за плату. Неплохая возможность чуть заработать и убить...

    North Yankton загрузчик - как попасть в Северный Янктон

    Мод North Yankton позволяет в любое время телепортироваться в Северный Янктон, это снежная локация из начальной миссии Gta 5. Пустынный маленький городок где то в серверном штате....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично



Gta5-game.com - русское сообщество игры Gta 5, все материалы на сайте взяты из открытых источников.
При копировании материалов поставьте ссылку на источник. 2015-2017
Рейтинг@Mail.ru