Actor Manager - менеджер движений NPC, управление людьми

    Автор: south_park Раздел: Моды gta 5 / Разные моды Дата 20-07-2015, 19:44
    Actor Manager - менеджер движений NPC, управление людьми
    Мод Actor Manager добавляет в гта 5 возможность управлять людьми, прямо как актерами, куда идти, как быстро, жители будут повиноваться и делать, то что вы им скажете. Менеджер актеров для игры.
    На данный момент мод, менеджер позволяет создавать актеров по вашему подобию, т.е вашу копию, если вы смените себя то и актеры будут другими, вы можете выбрать место, где появится актер, создать множество точек, в данных точках можно выбрать, чем будет заниматься актер там.
    Лично у меня получилось только заставить их бегать от одной точки к другой, и пару раз они выполнили анимацию. Видимо баг мода, или у меня руки из задницы.
    На выбор дается огромное количество анимаций которые может выполнять актер, можно выбрать время которое он будет это делать, как быстро будет двигаться к точке назначения, соблюдать правила или нет.
    В общем мод забавный, но как мне кажется довольно сырой, при выборе времени исполнения анимации окно ввода не хочет закрываться, приходится долбить на Enter кучу раз, что бы оно закрылось.
    Лично у меня работает криво, но я думаю автор вскоре поправит и доработает, весьма интересный мод, позволят делать различные анимации, снимать сериалы итд. redface

    Видео демонстрация работы:

    Управление модом Actor Manager:
    Открыть меню мода - F6.
    Перемещаться по меню - клавиши NUM клавиатуры.
    8 вверх, 2 вниз, 5 выбрать.
    Создайте несколько точек, создайте актера, примените точки к актеру, запустите сцену.

    Установка мода на анимацию и управление NPC в gta 5 pc:
    Установите Script Hook V и Script HookV .NET.
    Скопируйте файлы ActorManager.dll и ActorManager.ini в папку scripts, что в папке с игрой.

    Скачать мод на управление людьми Actor Manager gta 5 pc:
    v0.6 - actormanager.zip [176,9 Kb] (cкачиваний: 905)

    Simple (.NET) Script Manager - менеджер модов

    Мод Simple (.NET) Script Manager - это удобный менеджер для скриптовых модов гта 5, теперь в настройках игры вы можете включать и отключать любые моды написанные на языке .NET....

    Air Fleet - групповой пилотаж, полет строем в гта 5

    Мод Air Fleet позволяет вам создавать групповой полет на самолетах, это называется полет строем, когда несколько самолетов летят близко друг к другу и выполняют одинаковые маневры. Теперь вы можете делать так же, вас будут...

    Force Unlimited - сильные удары\ суперсила в гта 5

    Мод Force Unlimited является трейнером позволяющим получить супер силу, теперь можно пинать машины и они будут отлетать в сторону. Можно высоко прыгать и очень быстро бегать, при этом каждая возможность очень тонко настраивается....

    NPC's of Los Santos вооруженные жители города

    Мод NPC's of Los Santos добавляет в гта 5 вооруженных жителей - NPC, теперь можно выбрать вооружение которое может быть у прохожих или даже у полицейских. Так например можно вооружить полицейских только дубинками....

    Mod Manager - менеджер модов для Gta 5

    GTAV Mod Manager - это менеджер модов, который позволяет легко отслеживать текущие моды, отключать их по необходимости, добавлять новые. Менеджер убирает моды при выходе в онлайн. В общем, довольно полезная штука, чтоб не...

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично



Gta5-game.com - русское сообщество игры Gta 5, все материалы на сайте взяты из открытых источников.
При копировании материалов поставьте ссылку на источник. 2015-2017
Рейтинг@Mail.ru